+38 098 281 6683  | 
  
Защита от вирусных инфекций - StopVirus StopVirus
Меры профилактики орви и гриппа

Меры профилактики орви и гриппа

Что нужно делать, чтобы в периоды эпидемий гриппа вы оставались здоровыми и избежали заболеваний гриппом или бактериальной инфекцией? Важно соблюдать профилактические меры, и тогда ваше заботливое отношение к себе и близким людям обязательно вознаградит вас! Предстоящий праздники будут праздниками, а не лежанием "больным на всю кровать" или  дежурством возле кроватки заболевшего ребенка.

Все что нужно - это соблюдать правила, которые перечислены в этой статье, и использовать вирус блокатор. Итак, перечислим, основное.

ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ МЕРЫ

1. Чаще мыть руки с мылом или протирать влажными салфетками.

2. Реже трогать руками лицо.

3. Реже пользоваться общественным транспортом (необходимо использовать вирус блокатор).

4. Избегать места массового скопления людей: лечебные учреждения, атобусные и ж/д вокзалы, театры кино и другие публичные места (необходимо использовать вирус блокатор).

5. По возвращении домой обязательно промывать нос спреем с морской водой или водным раствором бальзама флорасептика  "Эльбашен" от Siberian Wellness.

6. Как можно чаще проветривать помещения.

7. Укреплять иммунитет натуральными витаминами и аминокислотами, кисломолочными продуктами, цитрусовыми, несладкими морсами и натуральными белками. В этом плане для детей лучше всего подойдет серия продуктов "ВИТА МАМА" Siberian Wellness:

- Поливитаминные драже. 
- Витаминный комплекс с Омега-3.
- Иммунный сироп.

Что же касается взрослых людей, то наша рекомендация - бальзам широкого спектра действия "Корень". О нем хорошо написано в этой статье с продолжением.

Кроме того, на сайте интернет магазина вы найдете вирус блокатор, который вам больше подходит. Как говорится, есть из чего выбрать - вирус блокаторы Clonitas, Blocker, детские вирус блокаторы AirDoctor с мишками Рилаккума, машинкой или розовым мишкой.

Ссылка на видео о продуктах, заботящихся об иммунитете здесь. Более подробную информацию и ссылки на эти продукты можно почерпнуть из следующей статьи "Био-активные добавки против коронавируса".

Будьте здоровы и не тратьтесь на врачей!



Поделиться: